Осветитель Ulanzi VL110 Magnetic RGB (Уцененный кат.Б)
Внимание!
Категория уценки "Б" означает: значительные следы эксплуатации(выставочный образец), недостаток в комплектации или отсутствиезаводской упаковки. На товар распространяется полная гарантия,срок действия указан в характеристике. Детали уточняйте уменеджера после оформления заказа
Новый стандартНовая модель RGB жезла от Ulanzi сочетает в себе все актуальные тенденции, что делает её одной из самых удобных и эффективных моделей среди аналогов. VL110 выдаёт 7.5 Вт с диапазоном 2500 - 9000К | |
![]() | Бесконечное слияние!Усовершенствованная конструкция имеет встроенное крепление, позволяющие соединять несколько жезлов в один без дополнительных переходников! Также предусмотрено отверстие винта 1/4" для установки на штатив или кронштейн |
20 FX эффектовОсветитель имеет целых 20 художественных эффектов что позволит расширить возможности для творчества! Имитируйте сирену скорой или вспышки молнии! Управлять настройками можно благодаря простому управлению и дисплею |
![]() |
Магнитное креплениеНа спинке находится встроенный магнит, а значит VL110 можно закрепить на металлической поверхности и даже использовать как фонарик |
![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 7.5 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| FX режимы | Ambulance Candle Cop car/Police Faulty bulb/Bad bulb Fire/Campfire/Bonefire Fireworks HSI Lightning Party Pulsing/Pulse RGB Flash TV |
| Питание | встроенный аккумулятор подключение внешнего аккумулятора Type-C сетевой адаптер |
| Вход | 5В 2А |
| Ёмкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Время работы | до 90 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 240 × 39 × 39 мм |
| Вес без упаковки | 235 г |
| Артикул производителя | 2660 |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей магнитное крепление |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес с упаковкой | 347 г |
Комплектация
- осветитель
- кабель Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору















































