Осветитель Ulanzi VIJIM CL08 (Уцененный кат. А)
Внимание!
Категория уценки "A" означает: полная комплектация без следов эксплуатации,но повреждена упаковка и/или пломба, либо незначительные недостатки.На товар распространяется полная гарантия, срок действия указан вхарактеристике. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа
![]() | Компактный осветитель с креплением для дисплея поможет в проведении конференции или стрима. Цветовая температура может регулироваться от 3000 до 7000 К, мощности хватит на освещение до 2х метров |
Представленная модель осветителя имеет небольшой вес. Емкость встроенной батареи составляет 850 мАч, что обеспечивает автономную работу устройства до 5 ч, или 1.5 ч на максимальной мощности | ![]() |
![]() | Осветитель поставляется вместе с кабелем для подзарядки. Для более мягкого света предусмотрен специальный рассеиватель |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 2 Вт |
| Светодиоды | 40 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3000 — 7000 K |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 850 мАч |
| Напряжение | 5 В |
| Время работы | до 5 ч |
| Габариты | 70 × 55 × 22.5 мм |
| Вес без упаковки | 80 г |
| Артикул производителя | уц2464 |
| Длина кабеля | 100 см |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес с упаковкой | 200 г |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- зарядный кабель Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

























