Осветитель Ulanzi LT002 (Уцененный кат.А)
Внимание!
Категория уценки "A" означает: полная комплектация без следов эксплуатации,но повреждена упаковка и/или пломба, либо незначительные недостатки.На товар распространяется полная гарантия, срок действия указан вхарактеристике. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа
![]() | Светодиодная панель LT002 с RGB режимом и диагональю в 7". Он весит всего 200 грамм и легко помещается в кармане. Устройство крайне удобно брать с собой в поездки или использовать вне студий. Благодаря встроенному аккумулятору большой емкости емкостью 4000 мАч видеосвет может работать автономно до 90 минут при максимальной яркости, а также поддерживает функцию зарядки во время использования |
Устройство имеет регулируемую цветовую температуру в диапазоне от теплых 2500 К до холодных 9000 К. Угол распростанения луча 120°, настроить нужную контрастность можно при помощи чехла - рассеивателя и сот в комплекте | ![]() |
Благодаря широкоугольному освещению и равномерному источнику света без шума, осветитель обеспечивает превосходную яркость и точность цветопередачи, гарантируя, что ваши видео всегда будут хорошо освещены. Независимо от того, снимаете ли вы в помещении или на открытом воздухе, LT002 поможет вам получить видео профессионального качества |
![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 10 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Время работы | до 90 мин |
| Время зарядки | 180 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 139.9 × 77.9 × 16.2 мм |
| Вес без упаковки | 200 г |
| Артикул производителя | B01002 |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей магнитное крепление |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес с упаковкой | 499 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору































