Осветитель Ulanzi IN07 для Insta360 Go Ultra
![]() | Компактный свет для безупречного кадраМиниатюрный осветитель для Insta360 Go Ultra станет универсальным инструментом для создания идеального освещения в любых условиях. Мощность 2 Вт и цветовая температура 5600K обеспечивают естественный дневной свет, который точно передает цвета для портретов и влогов. Хороший индекс цветопередачи CRI 95 гарантирует естественные оттенки. Аккумулятор емкостью 500 мАч обеспечивает целый час работы на полной яркости, а зарядка занимает всего 1.5 часа |
Точный контроль светаМагнитное основание обеспечивает мгновенное и надежное крепление к корпусу Insta360 Go Ultra, а плавный поворот на 180° с точным демпфированием позволяет легко настроить идеальный угол. Трехступенчатая регулировка яркости позволяет адаптировать интенсивность света под любую ситуацию - от мягкого заполнения теней в помещении до яркого акцента на улице. Стандартная резьба 1/4" расширяет возможности использования со штативом и другими креплениями | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 2 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | Type-C встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 500 мАч |
| Время работы | до 1 ч |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4" встроенный магнит |
| Габариты | 51 × 47.2 × 30.2 мм |
| Вес без упаковки | 50 г |
| Артикул производителя | L294 |
| Защита | IPX4 |
| Совместимость | Insta360 Go Ultra |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 85 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель USB - Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору














