Осветитель SUTEFOTO Flashot L60B
Описание
![]() | Легкая и функциональнаяСовременная светодиодная панель со сменной цветовой температурой от теплых 3200К до холодных 5600К, идентичных яркому солнечному свету. Простая конструкция и небольшой вес делают эту модель удобной для работы и транспортировки |
120 ВаттКаждая группа диодов имеет мощность в 60 Вт, что даёт полные 120 на среднем значении цветовой температуры. Высокие показатели цветопередачи гарантируют естественные качественные цвета | ![]() |
![]() | АвтономностьУправлять настройками можно посредством дистанционного пульта управления. Функционирует светильник от адаптера или батарей NP-F, благодаря чему осветитель можно использовать вне студии. Корпус имеет хорошую теплоотдачу для продолжительной работы |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Светодиоды | 360 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 3200 — 5600 K |
| TLCI | 95 |
| CRI | 96 |
| Питание | NP-F x2 сетевой адаптер |
| Вход | 110 - 240 В, 50/60Гц |
| Способ управления | панель управления на корпусе пульт Д/У |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 282 × 222 × 37 мм |
| Вес без упаковки | 895 г |
| Артикул производителя | L60B |
| Материал | АБС пластик алюминий |
| Температурный диапазон | -10°/50 ℃ |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1427 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой кабель
- сетевой адаптер
- пульт
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.






























