Осветитель Sirui E30B (Уцененный кат.А)
Внимание!
Категория уценки "A" означает: полная комплектация без следов эксплуатации,но повреждена упаковка и/или пломба, либо незначительные недостатки.На товар распространяется полная гарантия, срок действия указан вхарактеристике. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа
Удивительно яркийИнновационная конструкция осветителя с многослойным покрытием, благодаря которому увеличивается яркость светового потока. При мощности в 30Вт, модель способна выдать до 800 люкс на 1 м, в чем превосходит даже некоторые более мощные модели, но более экономична |
МобильныйE30B имеет компактные габариты и совсем небольшой вес, благодаря чему его удобно брать с собой. В комплекте входит длинный держатель, который можно использовать как рукоятку. Помимо порта для подключения сетевого адаптера |
![]() |
![]() | 12 специальных эффектовВ приложении на смартфоне можно управлять осветителем удаленно, а также выбрать один из 12 FX режимов расширяющих ваши возможности для видеосъёмки |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 30 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2800 — 7000 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 800 лк |
| FX режимы | Bomb Candle CCT Cycle Faulty bulb/Bad bulb Fire/Campfire/Bonefire Fireworks Flash Lightning Pulsing/Pulse SOS TV Welding/Electric Soldering |
| Питание | NP-F950/970/990 x2 сетевой адаптер |
| Имеет крепление | 1/4" 5/8" |
| Габариты | 269 × 169 × 36 мм |
| Вес без упаковки | 880 г |
| Артикул производителя | E30B |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Дополнительные функции | управление через приложение |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1609 г |
Комплектация
- осветитель
- держатель
- сетевой адаптер
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































