Осветитель с держателем смартфона Apexel JJ077FL Vlog Light Tripod Kit
![]() | Универсальный спутник для мобильного творчестваКомплект Apexel JJ077FL — это многофункциональное решение для блогеров, авторов контента и энтузиастов видеосъёмки, которое заменяет несколько отдельных аксессуаров. Он объединяет в себе полноценный телескопический штатив, который трансформируется в монопод для съёмки с рук, прищепку и компактный осветитель с диффузором. Это позволяет моментально организовать профессиональную съёмочную точку в любом месте без необходимости носить с собой отдельные стойки и источники света |
Профессиональный свет и адаптивная конструкцияВстроенный осветитель с регулируемой яркостью и цветовой температурой обеспечивает естественное заполняющее освещение для портретов и видео в условиях недостаточного света. Держатель смартфона поддерживает вращение на 180 градусов, позволяя мгновенно переключаться между горизонтальной и вертикальной ориентацией кадра. И штатив, и осветитель оснащены стандартным креплением 1/4" для подключения дополнительных аксессуаров | ![]() |
![]() | Широкая совместимость и надёжная конструкцияКомплект поддерживает работу со смартфоном и экшн-камерой, оснащёнными стандартным двухштырьковым разъёмом. Корпус выполнен из прочного и лёгкого АБС-пластика, устойчивого к ударам и деформациям, что делает устройство идеальным для активного использования в путешествиях и на открытом воздухе. Телескопическая конструкция штатива обеспечивает быструю регулировку высоты для достижения оптимального ракурса и устойчивости на любой поверхности |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 129 шт шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| CRI | 95 |
| Питание | Type-C встроенный аккумулятор |
| Ёмкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 106 × 66 × 15 мм |
| Артикул производителя | APL-JJ077FL |
| Материал | АБС пластик поликарбонат |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 340 г |
Комплектация
- настольная тренога
- прищепка
- осветитель
- крепление на холодный башмак
- держатель смартфона
- крепление экшн-камеры
- зарядный кабель Type-C - USB

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору























