Осветитель Photoolex ToFu Black Samurai
![]() | Стильный и яркийПортативный осветитель серии TOFU оснащен 60 светодиодами с индексом цветопередачи CRI 95, обеспечивая точную цветопередачу и яркость до 900 люкс на расстоянии 0.5 метра. Широкая регулировка цветовой температуры от 2500K до 9900K и полный спектр оттенков 0 - 360° позволяют адаптировать свет к любым условиям. Плавное изменение яркости от 0 до 100% и встроенная диффузионная панель создают мягкое освещение без резких теней |
Интуитивный контроль и компактностьУстройство весом 113 грамм легко помещается в карман или небольшую сумку. Эргономичная система управления включает шкалу переключения режимов, физические кнопки и бесступенчатый регулятор для точной настройки параметров даже в темноте. Двадцать один световой эффект, включая имитацию свечи, полицейской мигалки и огней клуба, расширяет творческие возможности | ![]() |
![]() | Универсальное крепление и автономностьВстроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечивает до 10 часов работы на минимальной яркости и до 2 часов на максимальной, а заряжается через порт Type-C. Магнитная задняя панель позволяет фиксировать осветитель на металлических поверхностях, а резьбовое отверстие 1/4" позволит установить TOFU на треногу или кронштейн. Также в комплекте предусмотрена прищепка, при помощи которой осветитель можно поставить на смартфон или крышку ноутбука |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 60 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 9900 K |
| RGB режим | Да |
| CRI | 95 |
| FX режимы | Ambulance Candle Chase Fast Chase Mid Chase Slow Club Lights Cop car/Police Fire truck Fireworks Flame Flash Romantic Strobe TV |
| Питание | Type-C: 5В/2А встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 2000 мАч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Энергия аккумулятора | 7.4 Втч |
| Время работы | до 10 ч |
| Время зарядки | 50 мин |
| Имеет крепление | 1/4" встроенный магнит |
| Габариты | 76 × 70 × 32 мм |
| Вес без упаковки | 113 г |
| Артикул производителя | TOFU-BLACK-B-PL |
| Материал | инженерный пластик |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 450 г |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- зарядный кабель Type-C - USB
- настольная тренога
- холодный башмак
- крепление - прищепка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору























