Осветитель Manfrotto Lumie Play (5600K)
Описание
![]() | Карманный профессиональный светПортативный накамерный свет от Manfrotto поможет справиться с плохой освещенностью, но при этом на займет много места. При карманных габаритах, Lumie Play имеет прочный надежный корпус, что важно при трансопртировке прибора |
5600КМодель имеет фиксированную цветовую температуру в 5600К, что идентично яркому дневному свету. В конструкции присутствует 3 шаговая регулировка яркости, а при помощи двух светофильтров можно сделать свет более мягким или изменить его оттенок | ![]() |
УниверсальныйПомимо удобного размера, Lumie Play не нуждается в съёмном аккумуляторе, так как имеет встроенный, что можно зарядить от обычного mini USB. При помощи крепления на башмак и 1/4" вы можете установить свет на камеру или иное съёмочное оборудование |
![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | LED панель |
| Светодиоды | 3 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5600 K |
| Световой поток | 220 лм |
| CRI | 92 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Время работы | до 60 мин |
| Имеет крепление | 1/4" Cold Shoe |
| Габариты | 28 × 71 × 53 мм |
| Вес без упаковки | 74 г |
| Артикул производителя | MLUMIEPL-BK |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 131 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.












