Осветитель LensGo 40H Retro
![]() | Ретро дизайн с современной начинкойLensGo 40H представляет собой портативный би цветный моноблок с ретро дизайном и текстурой под кожу. Его главное отличие это универсальность использования как с камерами, так и со смартфонами, благодаря комплектной скобе для крепления на фотоаппарат и держателю для телефона. Устройство создано для ведения видеоблогов, создания контента и портретной съемки, предлагая профессиональное качество света в компактном корпусе |
Профессиональный свет и управлениеСердцем осветителя является мощная 40 ваттная COB матрица с высоким индексом цветопередачи CRI 96, обеспечивающая естественные цвета кожи и точную цветопередачу. Цветовую температуру можно регулировать плавно от 2700 до 7000 K и яркость от 0 до 100% с помощью встроенного диммирующего колесика. Для творческих задач доступны восемь световых эффектов, включая имитацию молнии, свечи, стробоскопа и режим SOS. Эффективная система теплоотвода предотвращает перегрев при длительной работе | ![]() |
![]() | Автономность и эргономикаПрибор оснащен встроенным аккумулятором емкостью 2600 мАч, которого хватает на 60 минут работы на максимальной яркости. Зарядка осуществляется от сети примерно за 2,5 часа, при этом устройство можно использовать во время подключения к питанию. Корпус весом около 1 килограмма имеет стандартное крепление 1/4" для установки на штатив. Комплектный диффузер даст мягкий заполняющий свет |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Байонет насадки | проприетарный |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2600 — 7000 K |
| Питание | аккумулятор 18650 x4 сетевой адаптер |
| Вход | 12В/2А |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Время работы | до 1 ч |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 206 × 116 × 110 мм |
| Вес без упаковки | 1000 г |
| Артикул производителя | 40H |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1000 г |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- держатель смартфона
- площадка
- винт (2шт)
- зарядное устройство

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору







































