Осветитель JOBY Beamo (Уцененный кат.А)
Внимание!
Категория уценки "A" означает: полная комплектация без следов эксплуатации,но повреждена упаковка и/или пломба, либо незначительные недостатки.На товар распространяется полная гарантия, срок действия указан вхарактеристике. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа
![]() | Компактный и мощный светодиодный осветитель Joby Beamo идеально подходит для съёмок в любых условиях. С цветовой температурой 5100 К, световым потоком 1500 лм и индексом цветопередачи CRI 95+ он обеспечивает естественное и качественное освещение. Устройство оснащено регулировкой яркости, встроенной литий-ионной батареей и поддерживает беспроводную зарядку. Управление через приложение myJOBY по Bluetooth делает использование ещё более удобным |
Joby Beamo водонепроницаем до 30 метров, что позволяет использовать его даже под водой. Магнитная задняя панель и крепления 1/4" обеспечивают гибкость в установке, а двойной холодный башмак расширяет возможности монтажа. Вес данной модели составляет всего 130 г, а компактные размеры (5,1 х 5,1 х 4,7 см) делают ее портативным и универсальным решением для профессионалов и любителей | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид осветителя | моноблок |
| Диапазон цветовой температуры | 5100 K |
| CRI | 95 |
| Угол светового потока | 60 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | 5В/1А |
| Способ управления | панель управления на корпусе приложение JOBY ONE app (iOs) |
| Время работы | до 100 мин |
| Время зарядки | 140 мин |
| Имеет крепление | 1/4" Cold Shoe |
| Габариты | 51 × 51 × 48 мм |
| Вес без упаковки | 130 г |
| Артикул производителя | JB01579-BWW |
| Материал | пластик |
| Гарантия | 6 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- холодный башмак
- кабель USB - Type-C

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




















