Осветитель Falcon Eyes MiniLight F25R
![]() | Профессиональный контроль цвета и яркостиОсветитель Falcon Eyes MiniLight F25R оснащен 152 высокоэффективными светодиодами, обеспечивающими мощность 25 Вт и освещенность 3500 люкс на расстоянии 0.5 метра. Устройство поддерживает бицветный режим с регулировкой цветовой температуры от 2500K до 9000K и полноценный RGB-режим с доступом к 359 оттенкам. Показатели цветопередачи CRI и TLCI ≥97 гарантируют точное воспроизведение оттенков. Плавная регулировка яркости от 1% до 100% позволяет точно адаптировать световой поток под любые условия съемки |
Творческие эффекты и интеллектуальное управление24 встроенных световых эффекта включают имитацию экстренных служб, природных явлений и динамических сцен. TFT-дисплей и эргономичный регулятор обеспечивают прямой доступ ко всем настройкам. Активная система охлаждения с малошумным вентилятором поддерживает стабильную работу при продолжительном использовании. Комплектный силиконовый диффузор создает равномерное рассеивание без резких переходов | ![]() |
![]() | Мобильность и универсальное креплениеВстроенный аккумулятор обеспечивает до 60 минут автономной работы на полной мощности с возможностью зарядки через порт USB-C. Вес устройства 270 грамм сочетается с компактными габаритами для удобной транспортировки. Стандартная резьба 1/4 дюйма и комплектный кронштейн с холодным башмаком позволяют устанавливать осветитель на камеру, штатив или кронштейн |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 25 Вт |
| Светодиоды | 152 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 9000 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 97 |
| FX режимы | Alarm Ambulance Breath Candle CCT Chase Chase Fast Cloud Cop car/Police Fire truck Fireworks Flash Lightning Movie/Cinema Music RGB Flash SOS Sun TV |
| Питание | Type-C встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 3350 мАч |
| Напряжение | 7.4 В |
| Время работы | до 1 ч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 153 × 82 × 28 мм |
| Вес без упаковки | 270 г |
| Артикул производителя | F25R |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 492 г |
Комплектация
- осветитель
- рассеиватель
- кабель USB
- крепление на холодный башмак

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





















