Осветитель DigitalFoto Chameleon MINI RGB (Уцененный кат.Б)
Внимание!
Категория уценки "Б" означает: значительные следы эксплуатации(выставочный образец), недостаток в комплектации или отсутствиезаводской упаковки. На товар распространяется полная гарантия,срок действия указан в характеристике. Детали уточняйте уменеджера после оформления заказа
Внимание!Категория уценки "Б" означает: значительные следы эксплуатации (выставочный образец), недостаток в комплектации или отсутствие заводской упаковки. На товар распространяется полная гарантия сроком 3 месяца. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа |
Превосходные возможностиСветодиодный трубчатый светильник для фотосъемки на съемочной площадке и в различных нестандартных местах, транспортном средстве, самолете, лодке. Ключевой особенностью является возможность эффективной подсветки без попадания источника света в кадр |
![]() | 4 часа автономной работыChameleon Mini может функционировать автономно в течение 4 часов. Встроенная аккумуляторная батарея обладает повышенной производительностью. В комплект входит зарядное устройство, мягкий фильтр и сумка для комфортной и безопасной транспортировки |
Цветовая температура от 2500К до 8500КВысокофункциональный осветитель имеет обширную цветовую температуру от 2500 до 8500К, а также RGB режим. Благодаря ему вы сможете получить 360 оттенков, корректировать насыщенность цвета и интенсивность. Производителем предусмотрено несколько запрограммированных режимов для профессиональной съемки. Интенсивность цвета варьируется от 0 до 100% | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Мощность (макс) | 17.5 Вт |
| Светодиоды | 676 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 8500 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Время работы | до 4 ч |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 598.5 × 52.5 мм |
| Вес без упаковки | 700 г |
| Артикул производителя | уц-CHAMELEON MINI |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 3 месяца |
| Вес с упаковкой | 1120 г |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






















