Осветитель Aputure NOVA 9° 2x1 Rolling Hard Case Kit
![]() | Точный направленный светОсобая модификация световой панели NOVA 2x1 с линзованными диодами, что обеспечивают четкий луч всего 9° с минимальным углом рассеивания. С его помощью вы сможете создавать эффекты солнечных лучей на любых объектах с расстояния в десятки метров. Эта панель сочетает в себе мощность направленного источника и безупречное качество света, характерное для всей линейки NOVA |
Передовой световой двигатель BLAIRСердцем осветителя является чипсет BLAIR, объединяющий излучатели семи оттенков: синий, лаймовый, янтарный, индиго, красный, голубой и зеленый. Сложная архитектура обеспечивает высочайшее качество настраиваемого белого света среди всех панелей с узким лучом. Диоды индиго активируют естественную флуоресценцию материалов подобно солнечному свету, а расширенные красные излучатели обогащают оттенки кожи и расширяют диапазон цветовых температур от 1800K до 20000K с полной регулировкой по зеленому и пурпурному каналам | ![]() |
Исключительная яркость на расстоянииБлагодаря узконаправленной оптике панель демонстрирует впечатляющую светоотдачу при работе на больших дистанциях. На расстоянии 5 метров осветитель создает освещенность 28090 люкс, что вдвое превосходит показатели 5000 ваттного тунгстенового источника со сфокусированным лучом. Малая глубина корпуса позволяет легко размещать панель за отражателями, устанавливать в оконные проемы и другие ограниченные пространства, где требуется направленный свет с эффектом солнечного луча |
![]() |
Защищенная конструкция для любых условийИнженерное решение корпуса объединяет три обычно несовместимых качества: низкий уровень шума, малый вес и всепогодную защиту по классу IP65. Панель весит менее 20 килограммов вместе с креплением, что делает её мобильной для выездных съемок. Система охлаждения с регулируемыми режимами работы вентилятора обеспечивает уровень шума ниже 40 дБ в высокоскоростном режиме, а надежная защита от пыли и влаги позволяет эксплуатировать осветитель под открытым небом в любую погоду без дополнительных укрытий |
![]() |
Профессиональное управление и интеграцияМодель поддерживает все современные протоколы управления, включая DMX512 с 16 битным разрешением и беспроводной CRMX. Полная совместимость с приложениями Sidus Link и Sidus Link Pro обеспечивает удобное дистанционное управление со смартфонов и планшетов. Продуманная система крепления и возможность пакетного обновления прошивки через USB или DMX позволяют легко интегрировать осветитель в сложные осветительные сети на крупных проектах, сохраняя при этом простоту использования в одиночных сценариях |
![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 650 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 1800 — 20000 K |
| RGB режим | Да |
| Количество пиксельных зон | 4 шт |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| SSI | 86 |
| SSI (Tungsten) | 89 |
| TM-30 Rf | 95 |
| TM-30 Rg | 100 |
| Угол светового потока | 9 ° |
| Вход | 100 ~ 240В/50-60 Гц |
| Способ управления | Art-net CRMX DMX sACN etherCON панель управления на корпусе приложение Sidus Link app приложение Sidus Link Pro app |
| Габариты | 691 × 388 × 136 мм |
| Вес без упаковки | 17250 г |
| Артикул производителя | AP0401044W |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Гарантия | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- кронштейн Yoke
- рассеиватель
- сетевой кабель 6м
- страховочная цепь 50см
- кейс

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

























