Осветитель amaran Ray 60c
Плоский профиль — безграничные возможностиНаконец-то это случилось: серия осветителей amaran Ray представляет собой долгожданный формат плоского моноблока мощностью 60 Вт, что идеально подходит для домашних студий и съёмке на выезде. Это революционное сочетание ультрапортативной конструкции и профессиональной совместимости открывает новые горизонты для работы со светом как в студии, так и в полевых условиях. Надежная сборка с защитой класса IP54 означает, что осветитель не боятся вызовов реальных съемок |
Байонет BowensВ отличие от большинства конкурентов аналогичного форм-фактора, Ray имеет полноценный байонет Bowens, а значит он совместим с огромным ассортиментом всевозможных модификаторов. Различные софтбоксы, проекционные насадки и линзы френеля открывают большие возможности по работе со светом | ![]() |
![]() | Высокая точность цветаЗа яркость и точность цвета отвечает инновационная световая система OmniColor. Она воспроизводит свет, который выглядит естественно — как для камеры, так и для глаза. Расширенный красный и синий диапазоны спектра дарят вам чистые белые оттенки, реалистичные цвета кожи и стабильную картинку в кадре. Принцип «что видишь, то и получаешь» воплощен в жизни с высочайшими значениями индекса цветопередачи SSI |
Мощность, которая помещается в рюкзакеЗабудьте о громоздких батареях! Серия Ray предлагает беспрецедентную гибкость питания: от стандартного адаптера до работы от Type-C Power Delivery и быстросъемных батарей amaran Ace E-Lock. Эргономичная ручка FlowTurn и мгновенное подключение через NFC в приложении делают управление интуитивным и молниеносным. Ваш идеальный свет всегда готов к работе, где бы вы ни находились | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Байонет насадки | Bowens |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 1800 — 20000 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 4021 лм |
| TLCI | 95 |
| CRI | 95 |
| SSI | 80 |
| SSI (Tungsten) | 87 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 100 |
| Яркость | 3690 лк |
| Угол светового потока | 70 ° |
| FX режимы | Cop car/Police Explosion Faulty bulb/Bad bulb Fire/Campfire/Bonefire Fireworks Lightning Paparazzi Party Pulsing/Pulse Strobe TV Welding/Electric Soldering |
| Питание | Type-C сетевой адаптер |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Способ управления | панель управления на корпусе приложение amaran mobile app |
| Имеет крепление | 1/4" Ace E-Lock |
| Габариты | 145 × 115 × 44 мм |
| Вес без упаковки | 528.5 г |
| Артикул производителя | MP0001018C |
| Температурный диапазон | -10°C/40°C |
| Защита | IP54 |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Уровень собственного шума | 28 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3080 г |
Комплектация
- осветитель
- адаптер Ace Lock - 5/8"
- софтбокс Octa Dome 30
- рассеиватель для софтбокса
- соты для софтбокса
- сетевой адаптер 90Вт 0.5м
- сетевой кабель 4м
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



































