Осветитель amaran Halo 60x
![]() | Моноблок ультраслимamaran Halo 60x - ультракомпактный моноблок мощностью 63 Вт с полноценным Bowens, что проектировался для создателей контента. Это идеальный инструмент для домашних студий, предметной съемки и видеоблогинга. Благодаря эргономичному корпусу, интуитивному управлению и гибким вариантам питания этот моноблок позволяет выстроить надежную систему освещения без лишних сложностей |
Лучшая яркость в классеНесмотря на вес всего 420 г, он демонстрирует лучшую светоотдачу в своем классе: 56 Вт мощности и 3270 люкс на расстоянии 1 метра (без рефлектора). Это более чем на 28% ярче, чем у предыдущей модели amaran COB 60x S, при значительно более тонком профиле. Высокая точность цветопередачи подтверждена показателями: CRI ≥96, TLCI ≥97. Широкий угол луча 85° обеспечивает равномерное заполнение светом без горячих точек | ![]() |
![]() | Удобное управлениеПроцесс настройки света максимально прост: отдельные ручки яркости и цветовой температуры позволяют работать без изучения меню. Достаточно поднести смартфон к корпусу и встроенный модуль NFC мгновенно подключает прибор к приложению amaran, даже если она выключена. Для профессиональных студий и стримов предусмотрена поддержка DMX-управления через Type-C (адаптер приобретается отдельно), что позволяет интегрировать Halo в единую сеть. В вашем распоряжении также 9 спецэффектов для создания динамичных сцен на видео |
Питание и мобильностьГлавная инновация модели в гибкости питания. В студии моноблок можно питать от розетки, а на выезде подойдет любой аккумулятор Type-C PD соответствующей мощности. Совместим с рукоятками amaran Peak (60 минут работы на 100%) или Peak 75 (52 минуты с использованием адаптера Ace E-Lock). Интеллектуальная система охлаждения с тремя режимами, включая Silent Mode с шумом всего 28 дБА, что не отвлекает во время записи звука. Вес в 420 г делает его идеальным и для подвижной работы со светом | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Байонет насадки | Bowens |
| Мощность (макс) | 56 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| Световой поток | 6041 лм |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| SSI (P3200) | 84 |
| SSI (D56) | 74 |
| TM-30 Rf | 94 |
| TM-30 Rg | 102 |
| Яркость | 3270 лк |
| Угол светового потока | 85 ° |
| FX режимы | Explosion/Boom Faulty bulb/Bad bulb Fire Fireworks Lightning Paparazzi Pulsing Strobe TV |
| Питание | Type-C сетевой адаптер |
| Потребляемая мощность | 63 Вт |
| Способ управления | панель управления на корпусе приложение amaran mobile app |
| Имеет крепление | 1/4" 5/8" |
| Габариты | 134 × 120 × 58 мм |
| Вес без упаковки | 420 г |
| Артикул производителя | MP00010439 |
| Защита | IP20 |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Уровень собственного шума | 28 дБ |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1432 г |
Комплектация
- осветитель
- кабель AC - Type-C 65Вт 2.5м
- сетевой кабель IEC C5 AC 2м
- крепление на стойку

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору




































