Комплект Ulanzi Smartphone Vlog Kit 6
![]() | Профессиональный комплект для ведения блога, видеоподкаста. В набор входит крепление для мобильного телефона, светодиодный светильник, выдвижной штатив. Держатель для смартфона имеет крепление на холодный башмак для установки дополнительной аппаратуры. Возможна установка аксессуаров как в вертикальном, так и горизонтальном положении |
Входящий в комплект штатив имеет три выдвижные ножки. Штатив может использоваться в качестве селфипалки. Светодиодный осветитель имеет 5 уровней регулировки яркости, что позволяет подобрать наиболее подходящий режим. Работает от аккумуляторной батареи емкостью 2000 мАч | ![]() |
![]() | Ulanzi Vlog KIT6 изготовлен из надежных материалов. Характеризуется прочностью и долговечностью. Мобильный комплект поставляется в специальном кейсе для удобного хранения и переноски оборудования |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Мощность (макс) | 6 Вт |
| Светодиоды | 60 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 5500 K |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Имеет крепление | 1/4" Cold Shoe |
| Артикул производителя | 2057 |
| Страна-производитель | Китай |
| Особенности конструкции | телескопическая ножка |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 575 г |
| Основание головы | плоское |
| Трансформируется в монопод | Да |
| Поворот | 360 ° |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| Минимальная высота | 150 мм |
| Максимальная высота | 270 мм |
| Количество секций | 3 |
Комплектация
- держатель ST-02S
- штатив MT-08
- осветитель VL49

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

















