Клетка Tilta для Canon R50 V Чёрная
Описание
![]() | Клетка от Tilta для Canon R50 V позволяет создавать адаптивные конфигурации для различных сценариев съемки — от динамичного репортажа до сложной студийной работы. Многочисленные точки крепления по периметру клетки обеспечивают удобное размещение дополнительного оборудования, а специальные зажимы надежно зафиксируют кабели, предотвращая их случайное отсоединение |
Проработанная эргономика всей конструкции делает модель идеальным решением для активной работы. Дополнительный комфорт и точность управления предоставит эргономичная верхняя рукоятка (в комплектации Base Kit). Кроме того, совместимость с быстросъемной площадкой Arca обеспечивает удобный и мгновенный переход между штативом и стабилизатором | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Canon EOS R50 V |
| Габариты | 132.3 × 87.05 × 50.3 мм |
| Материал | алюминий нержавеющая сталь |
| Вес без упаковки | 173 г |
| Крепление "мама" | ARRI 1/4", ARRI 3/8", Cold Shoe |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | TA-T83-FCC-B |
| Вес с упаковкой | 240 г |
Комплектация
- клетка
- быстросъемная площадка Arca Swiss
- крепление NATO Rail
- холодный башмак
- шестигранный ключ
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



































