Клетка SmallRig 5583 Airtag Slot для Sony a7R V/a7 IV/a7S IIIa/a1/a7R IV/a7 V
![]() | Защита и контрольПрофессиональная клетка для Sony a7R V/a7 IV/a7S IIIa/a1/a7R IV/a7 V, защищающая ее корпус от механических повреждений в условиях интенсивной эксплуатации. Она не ограничивает доступ ко всем портам и кнопкам, а откидная боковая панель значительно упрощает процедуру замены аккумулятора. Легкая, но прочная конструкция из алюминиевого сплава дополнена резиновыми накладками, которые предотвращают появление царапин на поверхности камеры |
Интеграция оборудованияМногочисленные точки крепления по всему корпусу, включая резьбовые отверстия 1/4" и 3/8" ARRI, открывают широкие возможности для построения индивидуальной конфигурации. Наличие холодного башмака и рельсы HawkLock NATO позволяет устанавливать беспроводные передатчики, боковые рукоятки или осветители. В нижней части расположена универсальная площадка типа Arca, обеспечивающая быстрый монтаж на штатив или стабилизатор | ![]() |
![]() | Слот для AirTagДля тех, кто ценит максимальный контроль, клетка предлагает встроенный слот для размещения трекера AirTag. Устройство позволяет всегда быть в курсе местоположения вашего оборудования, обеспечивая дополнительное спокойствие во время съемок в студии или в путешествии. Возможность отслеживания делает комплект идеальным решением для мобильных команд и фотографов, работающих в динамичной среде |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Sony a1 Sony a7 IV Sony a7 V Sony a7R IV Sony a7R V Sony a7S III |
| Габариты | 146 × 108 × 64.5 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 188 г |
| Крепление "мама" | 1/4", ARRI 3/8", Cold Shoe |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Особенности конструкции | слот для Apple AirTag |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss HawkLock |
| Артикул производителя | 5583 |
| Вес с упаковкой | 270 г |
Комплектация
- клетка
- ключ Torx T5

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



















