Гибкий осветитель NiceFoto VB-1000A
Описание
Описание товара появится в скором времени
Характеристики
| Вид осветителя | гибкая LED панель |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 96 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 120 ° |
| Питание | V-mount x2 сетевой адаптер |
| Вход | 100 - 240 В |
| Способ управления | панель управления на блоке контроля приложение NiceFoto app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Габариты | 300 × 600 мм |
| Артикул производителя | VB-1000A |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 5000 г |
Комплектация
- осветитель
- кронштейн
- софтбокс
- блок управления/контроля
- соединительный кабель
- сетевой кабель
- соты
- рассеиватель
- универсальный зажим
- сумка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.













