Фотовспышка YongNuo YN968EX-RT III для Canon
Описание
![]() | Мощь и универсальность в каждой вспышкеФотовспышка YongNuo YN968EX-RT III сочетает профессиональные возможности с интуитивным управлением. Ведущее число 60 (ISO 100, 200 мм) и поддержка TTL/HSS (до 1/8000 с) обеспечивают точный свет даже в сложных условиях. YN968EX-RT III работает как мастер или слейв в системах Canon RT и Yongnuo, поддерживая беспроводное управление группами (Gr), ручной режим (M) и мультивспышку. Совместимость с триггерами YN-E3-RT и Canon ST-E3-RT позволяет настраивать мощность удаленно, а режимы S1/S2 исключают паразитные предвспышки |
Совместимость
| ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Система | Canon |
| Тип вспышки | E-TTL II |
| Ведущее число | 60 |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Перезарядка (макс) | 3 сек |
| Zoom | 20 × 200 мм |
| Поворот | 360 ° |
| Наклон | 157 ° |
| Питание | AA x4 |
| Импульсов на максимальном заряде | 100 - 1500 |
| Габариты | 78 × 60.5 × 214 мм |
| Вес без упаковки | 445 г |
| Артикул производителя | YN968EX -RT III |
| Вес с упаковкой | 614 г |
Комплектация
- вспышка
- подставка
- кабель Type-C
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























