Фотовспышка YongNuo Speedlite YN560Li EU PLUG
Описание
| Четвертая версия универсальной вспышки YongNuo совмещенная с передатчиком YN560-TX и более богатой комплектацией. В коробке вы найдете литий-ионные аккумуляторы, благодаря которым удалось добиться снижения перезарядки до 2 секунд |
Ведущее число модели - 58. Вспышка способна работать с большинством радиосинхронизаторов этого же производителя как ведущая и ведомая, с контролем до 6ти групп устройств. На торце расположен USB порт для обновления прошивки | |
| Четкий дисплей на блоке управления демонстрирует все рабочие параметры и состояние батареи. Рычажок включения получил положение "Lock", что позволяет заблокировать настройки вспышки и не сбить их случайным нажатием. Все кнопки подписаны, а управление интуитивно понятно |
Характеристики:
| |
| Комплектация:
|
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Система | Универсальная |
| Ведущее число | 58 |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Перезарядка (макс) | 2 сек |
| Zoom | 24 × 105 мм |
| Поворот | 270 ° |
| Наклон | 7 ° |
| Питание | аккумулятор 18650 x2 |
| Габариты | 90 × 100 × 220 мм |
| Вес без упаковки | 620 г |
| Артикул производителя | YN560Li |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 900 г |
Комплектация
- вспышка
- аккумуляторы 18650 (2 шт)
- зарядное устройство для аккумуляторов
- чехол
- настольная подставка
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.























