Внимание!
Категория уценки "Б" означает: значительные следы эксплуатации(выставочный образец), недостаток в комплектации или отсутствиезаводской упаковки. На товар распространяется полная гарантия,срок действия указан в характеристике. Детали уточняйте уменеджера после оформления заказа
Внимание! Категория уценки "Б" означает: значительные следы эксплуатации (выставочный образец), недостаток в комплектации или отсутствие заводской упаковки. На товар распространяется полная гарантия сроком 3 месяца. Детали уточняйте у менеджера после оформления заказа |
 | Четвертая версия популярной серии вспышек YN-560 имеет сразу несколько важных функций. В конструкцию уже встроен приемник радиосинхронизаторов Yongnuo RF-603 и RF-602, что позволяет использовать их без дополнительного подключения, а также, присуствует режим передатчика, что позволяет управлять тремя группами вспышек. Панель управления снабжена ЖК дисплеем с подсветкой, демонстрирующем настройки работы аппарата и звуковым индикатором готовности, с возможностью отключения. Индикатор заряда вынесен отдельно. При полном аккумуляторе на максимальной мощности время перезарядки составляет 3 секунды |
Вспышка универсальна и работает со всеми современными марками камер, кроме Sony и Minolta, под особый вид горячего башмака которых необходим специальный адаптер Yongnuo YN-H3. Каждое значение мощности светового импульса имеет тонкую настройку из восьми подуровней. Также, присутствуют режимы улучшенной светоловушки (S1 и S2), благодаря чему можно использовать YN-560 III даже на открытой местности до 15 м |  |
 | Модель способна запоминать последние рабочие настройки при отключении. Вспышка работает от четырех батареек типа АА и автоматически выключается при перегреве. В конструкцию встроен убираемый рассеиватель, а в комплекте присутствует настольная подставка, для дистанционного использования |
Характеристики:- максимальное ведущее число: 58 (ISO 100, 105мм)
- встроенный приемник синхронизатора
- режим передатчика для управления другими вспышками
- режим работы: M, S1, S2, Multi, Master
- зуммирование: 24, 28, 35, 50, 70, 80, 105 мм
- регулировка мощности: 1/1, 1/2, 1/4, 1/8, 1/16, 1/32, 1/64, 1/128 + 29 подуровней
- внешние разъемы: PC-порт, разъем для внешнего источника питания
- поворот: вертикаль: -7°/90°, горизонталь: 270°
- питание: AA х 4
- вспышки на одном заряде: 100-1500 шт
- время перезаряда: 3 с
- цветовая температура: 5600K
- длительность вспышки: 1/200с - 1/20000с
- габариты: 60 х 190 х 78 мм
- масса: 350 г
- настольная подставка и чехол в комплекте
|  |
Характеристики
| Гарантия | 3 месяца |
| Снят с производства | Да |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Система | Универсальная |
| Ведущее число | 58 |
| Сила вспышки | 1/1 - 1/128 |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Длительность вспышки | 1/200с - 1/20000с |
| Режимы работы | M, S1, S2, Multi, Master |
| Перезарядка (макс) | 3 сек |
| Zoom | 24 × 105 мм |
| Поворот | 270 ° |
| Наклон | 7 ° |
| Питание | AA x4 |
| Габариты | 60 × 78 × 190 мм |
| Вес без упаковки | 350 г |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 460 г |