Фотовспышка аккумуляторная YongNuo YN200
Современная компактная вспышка высокой мощности. Представленная модель поддерживает обновленную систему радиосинхронизации YONGNUO RF. Скорость перезарядки на полной мощности составляет всего 2 секунды, что значительно упрощает процесс съемки. Вспышка может выдавать до 500 импульсов полной мощности 200 Дж на одном заряде аккумуляторной батареи |
![]() |
YongNuo YN 200 поддерживает TTL, то есть высокую синхронизацию работы камеры и вспышки. Благодаря чему фотоаппарат и фотовспышка функционируют как единое целое. Помимо этого, представленная модель имеет высокоскоростную синхронизацию до 1/8000 секунды. Устройство может функционировать в мануальном и мультирежиме | ![]() |
![]() | Вспышка YN 200 оснащена мощной аккумуляторной батареей на 2900 мАч 14.4 В. Это позволяет использовать устройство на протяжении длительного времени в условиях недостаточного освещения |
Поддержка всех обновлений осуществляется через USB-порт с официального сайта YongNuo. Устройство имеет специальное крепление, что позволяет дополнительно использовать различные аксессуары для формирования цветового рисунка во время фотосессии | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Система | Canon Nikon Sony |
| Тип вспышки | TTL |
| Ведущее число | 60 |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Режимы подключения | Slave, SC / SN, S1, S2 |
| Режимы работы | TTL, M, Multi |
| Перезарядка (макс) | 2 сек |
| Каналы | 16 |
| Группы | 6 |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Импульсов на максимальном заряде | 500 |
| Габариты | 205 × 78 × 53 мм |
| Вес без упаковки | 504 г |
| Артикул производителя | YN200 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 1185 г |
| Аккумулятор | 2900мАч, 14.4В |
Комплектация
- вспышка
- лампа
- рассеиватель
- аккумулятор
- зарядное устройство
- зарядный кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






































