Фотовспышка аккумуляторная Godox Witstro AD200Pro с поддержкой TTL
Описание
| Профессиональная мобильная вспышка большой мощности. Представленная аккумуляторная модель имеет две взаимозаменяемые импульсивные головки и литий-ионный элемент питания. Специализированное устройство позволяет значительно упростить процесс фотосъемки в условиях недостаточной освещенности | ![]() |
Беспроводная синхронизацияGodox Witstro AD200Pro оснащена оптической и беспроводной удаленной синхронизацией. Представленная модель поддерживает TTL-протоколы следующих радиосинхронизаторов в качестве ведущих:Nikon - X1T-N Canon EOS - X1T-C Sony - X1T-S Fujifilm - X1T-F Olympus - X1T-O |
![]() |
![]() | Информативный дисплейВысококачественный дисплей открывает большие возможности для максимально комфортного управления устройством. С его помощью возможно изменять настройки даже в условиях плохой освещенности, обеспечивает требуемый комфорт при работе. Емкость батареи 2900 мА обеспечивает до 500 импульсов высокой мощности |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности конструкции | активное охлаждение встроенный дисплей |
| Система | Canon Fujifilm Nikon Olympus/OM System Sony |
| Тип вспышки | TTL |
| Ведущее число | 60 |
| Ступени регулировки мощности | 9 |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Режимы работы | TTL/M/Multi |
| Перезарядка (макс) | 1.8 сек |
| Каналы | 32 |
| Группы | 5 |
| Питание | проприетарный аккумулятор |
| Импульсов на максимальном заряде | 500 |
| Габариты | 172 × 54 × 75 мм |
| Вес без упаковки | 590 г |
| Артикул производителя | AD200Pro |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 600 г |
| Аккумулятор | 2900мАч/14,4В |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.


























