Фотовспышка аккумуляторная Godox Witstro AD200 с поддержкой TTL
Описание
| Модель имеет встроенный аккумулятор и компактные габариты, что невероятно удобно при работе на пленэре. Особенностью конструкции является возможность сменить закрытую лампу вспышки на открытую, тем самым увеличив ведущее число с 52 до 60 |
Для настройки предусмотрен LED дисплей и органы управления на заднем торце. Встроена система синхронизации с системой Godox X по 2.4G с протоколами Canon E-TTL II, Nikon i-TTL, SONY TTL и других производителей. Дистанционно можно настроить уровень мощности вспышки и запуск | |
| Собственного аккумулятора на 2900 мАч хватит на 500 вспышек полной мощности. В корпусе предусмотрены отверстия 1/4" для специального крепления, что позволяет установить вспышку на стойку |
Характеристики:
| |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Особенности конструкции | встроенный дисплей |
| Система | Универсальная |
| Тип вспышки | TTL |
| Ведущее число | 52 |
| Сила вспышки | 1/1 - 1/128 |
| Цветовая температура вспышки | 5600 K |
| Режимы подключения | TTL/M/Multi |
| Перезарядка (макс) | 2.1 сек |
| Каналы | 32 |
| Группы | 5 |
| Питание | проприетарный аккумулятор |
| Габариты | 168 × 75 × 50 мм |
| Вес без упаковки | 560 г |
| Артикул производителя | AD200 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 1945 г |
| Аккумулятор | 2900мАч/14,4В |
Комплектация
- вспышка
- головка с открытой лампой
- головка с закрытой лампой
- держатель
- аккумулятор
- зарядное устройство
- чехол
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.





















































