Аккумуляторная рукоятка amaran Peak 75
![]() | Мобильная энергия без проводовРукоятка со встроенным аккумулятором на 66.6 Втч создана специально для портативных осветителей amaran. Благодаря быстрому креплению Ace E-Lock вы сможете питать Ray 60c и Pano 60c на полной мощности без провода (до 46 минут), а модели Ray 120c и Pano 120c будут работать на 50%. Компактный корпус весом всего 530 граммов с эргономичной силиконовой рукояткой обеспечивает комфортный захват и не перегружает руки |
Универсальный источник для любой техникиПомимо прямого питания света, устройство оснащено портом Type-C с поддержкой быстрой зарядки мощностью до 65 Ватт, что позволяет заряжать камеру или смартфон одновременно с питанием основного оборудования. Суммарная выходная мощность достигает 85 Ватт (75 Вт Ace E-Lock и 10 Вт через Type-C). Рукоятка оснащена стандартным креплением 1/4" для установки на стойку или штатив, а при помощи адаптера в комплекте подходит для стойки 5/8". Защита IP54 от пыли и брызг делает её надежным спутником в любых условиях | ![]() |
Характеристики
| Вес с упаковкой | 1051 г |
| Гарантия | 3 месяца |
| Габариты | 186 × 53 × 36 мм |
| Артикул производителя | MP0506047V |
| Вес без упаковки | 530 г |
| Быстрая зарядка | Power Delivery Quick Charge |
| Ёмкость аккумулятора | 4500 мАч |
| Энергия аккумулятора | 66.6 Втч |
| Мощность (макс) | 75 Вт |
| Вход питания | Type-C: 5В/3А, 9В/3А, 12В3А, 15В/3А, 20В/3.25А (65 Вт) |
| Выход питания | Type-C: 5В/3А, 9В/3А, 12В3А, 15В/3А, 20В/3.25А (65 Вт) |
| Тип крепления | рукоятка |
| Крепление "мама" | 1/4", 5/8" Baby pin, Ace E-Lock |
| Защита | IP54 |
Комплектация
- аккумуляторная рукоятка
- кабель Type-C 65Вт 1.5м
- адаптер 1/4" - 5/8"
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















