Адаптер Soonwell P-AC1 Gold Mount
Описание
![]() | Адаптер для аккумлуяторов V-mount, предназначенная для питания видеокамер, мониторов и другого оборудования. Представленное устройство имеет выходы D-tap (10A), USB (5В). С его помощью вы сможете обеспечить стабильную работу своего профессионального оборудования |
Soonwell P-AC1 изготовлена по инновационной проверенной временем технологии. Корпус выполнен из АБС пластика. Устанавливается на две направляющие диаметром 15мм. Производителем предусмотрена защита от перегрева, перенапряжения и внешних факторов воздействия | ![]() |
Характеристики
| Снят с производства | Да |
| Вид аккумулятора | Gold Mount (Anton Bauer) |
| Напряжение | 12 В |
| Порты | D-Tap (P-Tap) USB |
| Выход D-Tap | 10 A |
| Выход USB | 5 В |
| Артикул производителя | P-AC1 |
| Материал | АБС пластик поликарбонат |
| Вес без упаковки | 500 г |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 500 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















