Адаптер amaran Ace Lock - Baby Pin Adapter
Описание
![]() | Крепление - адаптер системы Ace Lock для установки лёгкого осветителя amaran на крепление 5/8" студийной стойки или кронштейна. Подходит для моделей Pano 60c и 120c и имеет регулировку угла наклона |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип крепления | адаптер |
| Крепление "мама" | 5/8" Baby pin, Ace Lock |
| Габариты | 126 × 83 × 36 мм |
| Вес без упаковки | 220 г |
| Артикул производителя | MA0006040V |
| Материал | металл |
| Вес с упаковкой | 221 г |
Комплектация
- адаптер
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



