Комплект для съёмки на смартфон SmallRig 3384C
![]() | Комплект для проведения съёмки профессионального уровня и прямых трансляций прямо со смартфона. Включает в себя все, что требуется для стриминга, а именно клетку для смартфона, настольный штатив, держатель для пауэрбанка, две боковые рукоятки, светодиодную лампу, микрофон и другие дополнительные аксессуары |
Клетка изготовлена из алюминия, отличается легким весом и надежностью. Подходит для установки смартфонов шириной 62–86 мм. | ![]() |
Держатель для внешнего аккумулятора поддерживает пауэрбанки шириной 53–81 мм. Благодаря ему можно без отрыва заниматься съемкой, не переживая за питание гаджета |
![]() |
![]() | Светодиодный осветитель мощностью в 5Вт крепится на холодный башмак. Питание производится от встроенной аккумуляторной батареи емкостью 2200 мАч |
Лампа имеет регулируемую температуру 2700K-6500K. CRI: 95+. Позволит настраивать требуемое освещение под конкретные условия |
![]() |
Компактный профессиональный микрофон совместим с большим количеством смартфонов и iPhone. Осуществляет чистую запись даже при чрезмерном шуме. Боковые ручки могут использоваться только с клетками SmallRig. Установка осуществляется по бокам кожуха. Позволит производить плавную видеосъемку с рук и во время движения | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | смартфон (универсальный) |
| Ширина захвата | 62 — 86 мм |
| Габариты | 235 × 125 × 33 мм |
| Материал | АБС пластик, алюминий |
| Вес без упаковки | 1242 г |
| Крепление "мама" | 1/4", Cold Shoe |
| Артикул производителя | 3384C |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 1851 г |
| Тип крепления | держатель, рукоятка |
Комплектация
- клетка для смартфона;
- настольный штатив;
- держатель внешнего аккумулятора;
- боковая рукоятка (2шт);
- холодный башмак;
- осветитель;
- микрофон;
- шестигранный ключ (4шт);
- кабельная стяжка (2шт);
- винт (2шт);
- зарядный кабель Type-C;
- амортизирующее крепление;
- поролоновая ветрозащита;
- ворсовая ветрозащита;
- кабель miniJack TRS;
- кабель miniJack TRRS

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
































