Клетка SmallRig Pro CPA2455 для iPhone 11 Чёрная
![]() | Расширяет возможности iPhoneКлетка поможет снабдить ваш iPhone аксессуарами, позволяющими приблизить качество фотосъемки и видеозаписи к профессиональному. На верхней части корпуса имеются холодные башмаки, к которым можно прикрепить свет и микрофон. Резьбовые отверстия 1/4” предназначены для крепления прочих полезных приспособлений, например, рукояток. Специальное круглое крепление на задней стороне клетки предназначено для присоединения к настольному штативу. Конструкция клетки позволяет располагать смартфон горизонтально и вертикально. Установите смартфон на стол и можете приступать к записи лекции, стрима, проводить дистанционное обучение. Для расширения возможностей съемки и фотографирования, предусмотрена возможность присоединения объектива 17mm |
Дополнительная защитаДеталь не препятствует доступу к портам и кнопкам iPhone, клетку нет необходимости каждый раз снимать после фотографирования и записи видео. Ее корпус сделан из легкого и прочного алюминия, который служит в качестве дополнительной защиты для гаджета. На корпусе есть отверстие для крепления ремешка | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | iPhone 11 |
| Габариты | 169 × 94 × 15 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 173 г |
| Крепление "мама" | 1/4", Cold Shoe |
| Артикул производителя | CPA2455 |
| Крепление для мобильной оптики | 17мм (байонет для объектива) |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 236 г |

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
























