Риг Tilta DSLR Shoulder Rig Pro
Описание
Повышение эффективностиПрофессиональный плечевой обвес для расширения возможностей вашей камеры. Система совместима с большинством зеркальных и беззеркальных камер со съёмной оптикой. Комплект включает в себя плечевой упор, компендиум для фильтров 4x4, а также привод Follow Focus |
![]() | Follow FocusВ конструкции предусомтрен ручной привод Follow Focus с возможностью быстро установить ограничители хода, что делают настройку быстрой, как никогда |
Гарантированное качествоКомплектующие выполнены из прочного алюминия и нержавеющей стали, с элементами из карбона для облегчения конструкции. Рукоятки имеют прорезиненное основание, что исключает соскальзывание и обеспечивает превосходный комфорт. Имеется пластиковый ударопрочный кейс для хранения и транспортировки. Базовая площадка совместима с Sony VCT-UT14 | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип крепления | компендиум, плечевой упор |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI Rosette, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | ARRI Rosette, Rod 15mm |
| Длина | 305 мм |
| Вес без упаковки | 16800 г |
| Материал | алюминий, карбон, нержавеющая сталь |
| Артикул производителя | TT-03-A |
| Страна-производитель | Китай |
Комплектация
- компендиум 4x4
- односторонний follow focus
- быстросъёмная базовая площадка VCT-UT14
- универсальная рукоятка (2шт)
- универсальное крепление для рукояток
- изогнутый кронштейн (3шт)
- верхняя рукоятка
- регулируемый кронштейн
- поддержка объектива
- трос фокуса 250мм
- трос фокуса 400мм
- регулировка уровня
- кейс
- 15мм направляющая 200мм (4шт)
- 15мм направляющая 300мм (2шт)
- 15мм направляющая 100мм (2шт)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.































