Клетка Tilta Pro Kit для Blackmagic PYXIS 6K/12K (V-mount)
Клетка Tilta для Blackmagic PYXIS 6K обеспечивает гибкость и функциональность установленного оборудования в процессе съемок. Модульная конструкция состоит из пяти частей: боковой, верхней, левой и правой боковых пластин и нижней. Возможность независимого использования этих элементов позволяет легко настраивать конфигурацию под конкретные задачи съемки |
Многофункциональная боковая пластина поддерживает внешнюю запись с помощью SSD-накопителя и оснащена резьбовыми соединениями 1/4” и 3/8” для подключения различных аксессуаров, включая зажимы для смартфонов. Клетка совместима с твердотельными накопителями шириной 52-60 мм и толщиной менее 12 мм, что оптимизирует рабочий процесс | ![]() |
![]() | Клетка предлагает решение для вертикального выравнивания объектива с помощью специальной резьбы на нижней пластине. Конструкция верхней и нижней пластин обеспечивает зазор для отвода тепла от камеры, не влияя на ее охлаждение. Верхняя панель совместима с ручкой PYXIS и оснащена адаптером с резьбой от 3/8" до 1/4", позволяя выбирать различные варианты. Изготовленная из прочного алюминиевого сплава, клетка сочетает легкость и прочность |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic PYXIS 6K, Blackmagic PYXIS 12K |
| Габариты | 35.5 × 35.5 × 14 см |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 2400 г |
| Крепление "мама" | 1/4", ARRI 1/4", ARRI 3/8", ARRI Rosette, Cold Shoe, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | NATO Rail, Rod 15mm |
| Особенности конструкции | адаптер V-mount |
| Быстросъёмная площадка | Manfrotto |
| Артикул производителя | ES-T21-B-V |
| Вес с упаковкой | 2477 г |
Комплектация
- верхняя площадка A
- левый кронштейн
- правая рукоятка
- нижняя площадка
- боковая площадка
- набор инструментов
- быстросъёмная площадка Manfrotto
- батарейная площадка
- верхняя рукоятка Xeno NATO
- базовая площадка Manfrotto LWS
- направляющая 15мм * 200 мм (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору
















