Клетка Tilta Lightweight Kit для Canon R5 Mark II Чёрная
![]() | Клетка идеально подходит для Canon R5 Mark II и не только обеспечивает защиту и функциональность, а также расширяет возможности крепления различных аксессуаров. Каркас оснащен приемником холодного отжима, резьбой M3 для адаптера и множеством точек крепления, включая 1/4" и 3/8" |
Верхняя рукоятка NATO, входящая в комплект, увеличивает гибкость в эксплуатации клетки, позволяя работать с камерой под различными углами. Она также имеет резьбу 1/4" и холодный башмак для подключения внешних устройств, таких как мониторы или микрофоны. Это позволяет пользователю адаптировать установку под конкретные задачи, обеспечивая эффективность во время съемки | ![]() |
![]() | Кабельный зажим в комплекте защищает кабели как с каркасом, так и без него. Он крепится к корпусу камеры и позволяет быстро закреплять или отсоединять кабели без инструментов благодаря винтам с накатанной головкой. Мягкая силиконовая прокладка и точки соприкосновения между камерой и каркасом обеспечивают надежное соединение, делая комплект идеальным выбором для профессионалов, стремящихся к удобству и безопасности |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Canon EOS R5 Mark II |
| Габариты | 154.4 × 69.2 × 114.7 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, силикон |
| Вес без упаковки | 137.5 кг |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", Cold Shoe |
| Особенности конструкции | зажим провода |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | TA-T68-B-B |
| Вес с упаковкой | 764 г |
Комплектация
- клетка
- верхняя рукоятка
- зажим кабеля
- адаптер 1/4" для NATO Rail
- отвертка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



































