Клетка Tilta для BMPCC 6K Pro Серая
Описание
Функциональная клетка для камеры BMPCC 6K Pro. Обеспечивает надежную защиту камеры от повреждений, дает возможность закрепить дополнительные аксессуары и оборудования для работы |
Клетка оснащена несколькими резьбовыми отверстиями 1/4″, рельсами NATO для боковых рукояток, а также ARRI Rosette. Кроме этого, имеются розетки, разработанные для регулируемой верхней ручки. Нижняя пластина совместима с зажимами ARCA | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K G2, Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K Pro |
| Габариты | 195.7 × 145 × 110 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
| Крепление "мама" | ARRI 1/4", ARRI Rosette, Cold Shoe |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | TA-T11-FCC |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 485 г |
Комплектация
- клетка
- отвертка (TA-T22-044)
- шестигранный ключ (199-000000-137)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.



