Клетка Tilta Advanced Kit для Canon R5 Mark II Чёрная
![]() | Отличительная особенность комплекта Advanced Kit является встроенная в клетку система охлаждения, благодаря чему вы сможете вести долгую запись не опосаясь перегрева. Сборка является готовым ригом для продуктивной съёмки и может быть дополнена компендиумом или приводом следящего фокуса |
Данная модель весит всего 241 г, что делает её лёгкой и портативной. Мягкая силиконовая прокладка и множество точек соприкосновения обеспечивают надёжное крепление камеры, а регулируемая базовая площадка позволяет настраивать высоту камеры для совместимости с различными аксессуарами | ![]() |
![]() | Левая боковая ручка PD с аккумулятором большой ёмкости обеспечивает мощность 50 Вт для системы охлаждения и увеличивает время работы камеры. Run/Stop клавиша на ручке позволяет включать и останавливать запись не прикасаясь к самой камере |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Canon EOS R5 Mark II |
| Габариты | 101.6 × 355.6 × 254 мм |
| Материал | алюминий, силикон |
| Вес без упаковки | 241 г |
| Крепление "мама" | ARRI 1/4", ARRI 3/8", Cold Shoe, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | Rod 15mm |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, кнопка спуска |
| Артикул производителя | TA-T68-C-B |
| Вес с упаковкой | 2250 г |
Комплектация
- клетка с системой охлаждения
- верхняя рукоятка Xeno
- левая R/S рукоятка PD Handle Type VIII
- rрепежный винт 1/4" для адаптера NATO
- базовая площадка Tilta Arca LWS 15 мм
- направляющая 15x200 мм (2шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору









































