Клетка Tilta Advanced Kit для BMCC 6K Чёрная
![]() | Клетка для Blackmagic Cinema Camera 6K призвана не только обеспечить защиту камеры, но и позволит устаналивать множество различного оснащения для создания самого эффективного рига. Множество вариантов крепления делают её универсально, при этом вы не теряете доступ к органам управления, портам и питанию |
Модульная конструкцияКлетка состоит из трех частей, которые пользователь может трансформировать под свои профессиональные нужды. Помимо стандартного использования полной клетки, вы сможете облегчить её или даже превратить в L-площадку | ![]() |
![]() | Advanced KitВ Advanced комплектацию входят дополнительные приспособления, при помощи которых вы сможете собрать профессиональный риг для наибольшей эффективности. Базовая площадка с направляющими поможет в установке компендиума, привода или дополнительного питания, а управлять камерой будет проще с боковой рукоятки |
R/S рукояткаБоковая рукоятка позволит запускать или останавливать съемку одним нажатием, а вторая с усовершенствованным электроприводом предлагает установку батареи Sony F570, от которой получится запитать аксессуары через предусмотренные два выхода питания: micro DC и Type-C | ![]() |
![]() | Верхняя рукоятка XenoВерхняя рукоятка устанавливается с помощью винта 1/4". Она также имеет резьбу 1/4" и 3/8" по всей своей длине для закрепления различных обвесов |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Cinema Camera 6K |
| Габариты | 197.1 × 58 × 143.5 мм |
| Материал | алюминий |
| Вес без упаковки | 1150 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI Rosette, Cold Shoe, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | NATO Rail, Rod 15mm |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | TA-T64-A-B |
| Вес с упаковкой | 2072 г |
Комплектация
- клетка
- верхняя рукоятка Xeno
- боковая рукоятка
- крепление боковой рукоятки
- R/S кабель
- держатель SSD
- базовая площадка LWS 15 мм
- адаптер HDMI
- крепление батарейного блока
- направляющая15 мм (2 шт)

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору





















