Клетка SmallRig 4714 Retro для Fujifilm X-T50
Клетка в стиле RetroКлетка в винтажном стиле для камеры Fujifilm X-T50, выполнена из алюминиевого сплава с деревянной ручкой, что обеспечивает улучшенную защиту и усиленную поддержку захвата. Крепление к камере осуществляется посредством встроенного винта 1/4". Силиконовые подкладки предотвращают появление царапин на корпусе камеры |
Удобство использованияКлетка даёт свободный доступ ко всем функциональным кнопкам, слотам для карт, ЖК-экрану и аккумуляторам камеры, что позволяет использовать их без необходимости снимать аксессуар в процессе работы. На нижней стороне ячейки установлена быстросъемная площадка Arca-Swiss, что делает возможным установку штативов данного типа | ![]() |
![]() | Установка дополнительного оборудованияТакже можно использовать восемь резьбовых отверстий 1/4", два отверстия 3/8", два крепления для холодного башмака и специальный фиксатор для ремня, который позволит закрепить различные аксессуары непосредственно на камере |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Fujifilm X-T50 |
| Габариты | 137.2 × 53.6 × 92.3 мм |
| Материал | алюминий, дерево |
| Вес без упаковки | 133 г |
| Крепление "мама" | 1/4", ARRI 3/8", Cold Shoe |
| Крепление "папа" | 1/4" |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | 4714 |
| Вес с упаковкой | 206 г |
Комплектация
- клетка
- кнопка спуска
- крышка холодного башмака

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору






































