Клетка Smallrig 3669C Advanced Kit для Sony a7 IV/a7S III
Описание
| Профессиональный комплект для беззеркальной камеры Sony a7 IV/a7 S III состоящий из клетки, боковых фиксирующих пластин, зажима для HDMI, боковой и верхней ручки и крепежных аксессуаров. Он обеспечит защиту и позволит получить дополнительные крепления для установки требуемого оборудования |
Конструкция не закрывает доступ к основным элементам управления. Для защиты от смещения предусмотрен встроенный винт 1/4". Мягкая подкладка предотвратит возможные повреждения и появление царапин на корпусе камеры | |
| Эргономичные верхняя и боковая ручки обеспечивают комфорт и стабильность съемке с низкого ракурса. С помощью верхней ручки можно удобно переносить камеру во время работы |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Sony a7 IV, Sony a7S III |
| Габариты | 211.5 × 176.5 × 135 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, силикон |
| Вес без упаковки | 581 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI 3/8", ARRI Rosette, Rod 15mm |
| Крепление "папа" | NATO Rail, Rod 15mm |
| Особенности конструкции | зажим провода |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | 3669C |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 736 г |
Комплектация
- клетка
- боковой адаптер (2шт)
- зажим для кабеля HDMI 3000
- верхняя рукоятка 2165
- боковая рукоятка 2425
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.













