Клетка SmallRig 3299B Professional kit для BMPCC 6K Pro
Описание
Клетка разработана специально для камеры BMPCC 6K Pro и позволяет значительно расширить функционал и удобство съёмочного процесса. Множество отверстий для установки дополнительного оснащения помогут раскрыть ваш творческий потенциал |
![]() |
Модель выточена из авиационного алюминия на современном оборудовании. Клетка весит всего 300г, но при этом способна защитить камеру от повреждений и выдержать даже значительный набор обвесов | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K G2, Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K Pro |
| Габариты | 264 × 199 × 217 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь |
| Вес без упаковки | 901 г |
| Крепление "мама" | 1/4", ARRI 3/8", Cold Shoe |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Особенности конструкции | зажим провода |
| Артикул производителя | 3299B |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 1307 г |
Комплектация
- клетка 3270
- рукоятка NATO 2362
- крепление Mini NATO Rail 2172
- держатель T5 SSD 3300
- рукоятка NATO Side Handle 2187
- солнцезащитный козырек 3273
- защитное стекло 3274
- зажим для кабеля 3271
- шестигранный ключ
- винт 1/4” (3шт)
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.































