Клетка SmallRig 2766 для BMPCC 4K/6K (Dark Olive)
Описание
| Профессиональная клетка совместима с камерами Blackmagic Design Pocket Cinema Camera 4K и 6K. Ключевой особенностью модели является наличие резьбовых отверстий 1/4" и 3/8", помимо этого имеются интегрированные рельсы NATO |
Клетка SmallRig выполнена из высокопрочного алюминия. Отличается функциональностью, эргономичностью и надежностью. Представленный комплектующий элемент обеспечивает дополнительную защиту видеокамеры от внешнего воздействия | |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Blackmagic Pocket Cinema Camera 4K, Blackmagic Pocket Cinema Camera 6K |
| Габариты | 191 × 114.5 × 82.5 мм |
| Материал | алюминий, резина |
| Вес без упаковки | 269 г |
| Крепление "мама" | 1/4", ARRI 3/8", Cold Shoe |
| Крепление "папа" | NATO Rail |
| Артикул производителя | 2766 |
| Страна-производитель | Китай |
| Вес с упаковкой | 420 г |
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.

























