Клетка SmallRig 4772 HawkLock Half Cage для Sony FX3 / FX30
![]() | Клетка HawkLock Half Cage для Sony FX3/FX30 оснащена запатентованной системой быстрого крепления HawkLock, которая радикально ускоряет монтаж и демонтаж аксессуаров благодаря встроенным точкам фиксации. Модульная конструкция в графитово-сером цвете включает съемную рельсу NATO, которая при необходимости заменяется штатной ручкой XLR для сохранения функциональности камеры. Легковесный корпус из алюминиевого сплава (102 г) обеспечивает прочность без утяжеления комплекта, а эргономичная форма с противоскользящей прокладкой защищает камеру от повреждений при эксплуатации |
Универсальность креплений и совместимостьБазовая пластина клетки поддерживает крепление к стабилизаторам DJI RS 2, RSC 2, RS 3/3 Pro, RS 4/4 Pro и штативам с системой Arca-Swiss, обеспечивая мгновенную фиксацию без дополнительных адаптеров. Множество точек крепления включает: резьбовые отверстия 1/4", позиционируемые отверстия ARRI 3/8", холодный башмак, рельсу NATO и QD-разъем для установки ручки, микрофона, светодиодной панели или монитора | ![]() |
Характеристики
| Гарантия | 12 месяцев |
| Совместимое устройство | Sony FX3, Sony FX30 |
| Габариты | 102.6 × 75.6 × 44.8 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, силикон |
| Вес без упаковки | 102 г |
| Крепление "мама" | 1/4", 3/8", ARRI 3/8", Cold Shoe |
| Крепление "папа" | 1/4", NATO Rail |
| Быстросъёмная площадка | Arca Swiss |
| Артикул производителя | 4772 |
| Вес с упаковкой | 242 г |
Комплектация
- клетка
- крепление NATO
- винт 1/4"

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору








































