Осветитель Zhiyun MOLUS X60 Combo
60 Вт: «меньше» не значит «хуже»Чрезвычайно компактные размеры ZHIYUN MOLUS X60 позволяют получать и использовать свет профессионального уровня в сценариях съемки, в которых источники света классических размеров невозможно использовать – театры небольших размеров, творческие съемки в тесных помещениях. Превосходное качество света в режиме CCT (от 2700K до 6500K), а яркость можно легко отрегулировать с помощью специальной рукоятки. Индекс цветопередачи CRI ≥95 и TLCI ≥97 обеспечивают точную передачу цветов объекта |
Размером с банковскую картуПервый полноцветный источник света 60 Вт от ZHIYUN также и самый компактный в отрасли. Обладая размерами банковской карты, и весом всего 313г, источники света MOLUS серии X60 небольшие и стильные, они сочетают промышленный дизайн с передовыми технологиями охлаждения. |
![]() |
![]() | DynaVort Cooling System™ MARK IIВ источниках света Zhiyun X60/X60RGB используется эксклюзивная система охлаждения ZHIYUN DynaVort Cooling System™ MARK II, применение которой позволило уменьшить размеры радиатора, оптимизировать воздушный поток и снизить его тягу |
Технология электропитания для мобильности и вариативностиНовинка использует запатентованную технологию электропитания, которая обеспечивает выходную мощность в 60 Вт и предлагает три варианта электропитания. Вы можете использовать съемную батарейную рукоятку (в комплекте) для повышения мобильности, а также фирменный сетевой адаптер питания или источник питания PD Fast Charge 60 Вт. Это позволяет сократить время подготовки к съемке и работать без перерывов |
![]() |
Приложение ZY VegaИнтуитивное приложение ZY Vega позволяет быстро и без проводов настроить цветовую температуру и яркость источников света ZHIYUN. В нем также есть профессиональные функции, например, распознавание параметров света и сопоставление настроек света для различных сценариев съемки | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 60 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 2680 лк |
| FX режимы | Candle, CCT Flash, CCT Loop, CCT Pulse, Faulty bulb/Bad bulb, Lightning, Paparazzi, SOS, TV |
| Питание | Type-C |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение ZY Vega app |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Вес без упаковки | 313 г |
| Артикул производителя | C040050EUR3 |
| Байонет насадки | ZY Mount |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 1960 г |
Комплектация
- осветитель;
- сетевой адаптер;
- сумка для сетевого адаптера;
- отражатель Mini Reflector (ZY Mount);
- рассеиватель для Diffusion Dome;
- зарядный кабель Type-C PD 60 Вт;
- батарейная рукоятка для Zhiyun MOLUS X60;
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору












































