Осветитель Zhiyun MOLUS X100 Combo
Инновации в освещенииMOLUS X100 – это источник света, который позволяет создавать профессиональное освещение для фото- и видеосъемки, обеспечивая высокую выходную мощность в 100 Вт при невероятно компактных габаритах. Благодаря этому, ваше творчество станет более доступным в выборе локации и места. X100 использует технологию COB, которая создает высокую оптическую плотность излучения |
![]() |
![]() | DynaVort Cooling System™Одной из ключевых особенностей X100 является технология охлаждения ZHIYUN DynaVort Cooling System™. Разработанная опытными физиками, эта интеллектуальная система охлаждения состоит из радиатора специальной формы, управляемого вентилятора и передовых алгоритмов. Она гарантирует безопасность работы устройства, предотвращая его перегрев |
Технология электропитания для мобильности и вариативностиНовинка использует запатентованную технологию электропитания, которая обеспечивает выходную мощность в 100 Вт и предлагает три варианта электропитания. Вы можете использовать съемную батарейную рукоятку (в комплекте) для повышения мобильности, а также фирменный сетевой адаптер питания или источник питания PD Fast Charge 100 Вт. Это позволяет сократить время подготовки к съемке и работать без перерывов |
![]() |
Превосходная цветопередача и легкость в управленииX100 обеспечивает превосходную цветопередачу с сохранением богатых полутонов. Вы можете легко регулировать цветовую температуру и яркость, а также использовать музыкальный режим MUSIC MODE, который автоматически регулирует освещение в соответствии с ритмом музыки для создания особой атмосферы. Вы также можете управлять X100 по Bluetooth через приложение, что позволяет свободно конструировать сложные световые схемы | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 3881 лк |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение ZY Vega app |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Артикул производителя | C040011EUR1 |
| Байонет насадки | ZY Mount |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3245 г |
Комплектация
- осветитель;
- отражатель Mini Reflector;
- сетевой адаптер 120 Вт;
- сумка для сетевого адаптера;
- сумка для осветителя;
- плечевой ремень;
- батарейная рукоятка 2600мАч, 57.72Втч
- адаптер Bowens

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору














































































