Осветитель Zhiyun MOLUS G200
![]() | Легкий и мощный источник G200 – это новый свет в линейке кинематографическихосветительных приборов Zhiyun. Элегантный компактный источник G200, имея мощность 200 Вт,может уместиться на ладонях. Одним нажатием кнопки G200 способен перейти в режим MAXExtreme, где источник света выдает ошеломляющую мощность 300 Вт. При весе 1 кг он представляетсобой идеальное решение для эффективной организации съемочного процесса |
Технология СОВИсточник света G200 изготовлен по технологии Chip On Board (COB), что дословно значит«чип на плате». Такие устройства представляют собой матрицу, на которой установлено большоеколичество кристаллов без индивидуальных корпусов. Благодаря большой концентрации кристалловCOB-светодиод создает излучение высокой оптической плотности.Инновационный дизайн G200 обеспечивает супермощный свет и удобное управление.Источник света вынесен в отдельный корпус, который соединяется с контроллером специальнымкабелем. Управление параметрами освещения осуществляется легко и просто. Используя всего дварегулятора, можно быстро и плавно регулировать цветовую температуру в диапазоне от 2700К до6500К. Индекс цветопередачи (CRI) ≥95 и индекс согласованности телевизионного света (TLCI) ≥97обеспечивают точную передачу цветов объекта съемки | ![]() |
![]() | Особая система охлажденияНовая система охлаждения для СОВ-света G200 и контроллера организована на сочетаниизапатентованной системы охлаждения ZHIYUN DynaVort Cooling System™, вентилятора FOC ирадиатора, в результате источник света Molus G200 обеспечивает свет профессионального качества иподходит для съемки в студии или на съемочной площадке |
Профессиональная работаG200 позволяет реализовать различные съемочные сценарии в ходе прямых трансляций, присъемке интервью, портретов, коммерческой рекламы, телевизионных съемок. Музыкальный режим MUSIC MODE; который позволяет автоматически регулировать освещение в соответствии с ритмом музыки для создания особой атмосферы.. Также источник света поддерживает управление по Bluetooth через приложение ZY Vega, что позволяет свободно конструировать сложные световые схемы. | ![]() |
![]() | Байонет BowensСовместимость сосветоформирующими инструментами с байонетом Bowens позволяет реализовать множествосъемочных сценариев. Поворотный на 180° кронштейн рукоятки, интегрированный в корпус источника, помогает точно выбрать угол наклона светильника, а при использовании специального отверстия можно закрепить зонт. |
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 13800 лк |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение ZY Vega app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Вес без упаковки | 1000 г |
| Артикул производителя | C040023EUR1 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 3800 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель ZHIYUN Reflector Bowens
- блок питания и контроля
- сумка

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору









































































