Осветитель Zhiyun MOLUS B300
Компактные и мощные моноблоки серии MOLUS B – это новый форм-фактор в линейке кинематографических осветительных приборов Zhiyun. Благодаря оптимизированной конструкции они имеют в три раза меньшие габариты, в сравнении с популярными аналогами на рынке |
Технология СОВИсточники света серии MOLUS B изготовлены по технологии Chip On Board (COB), что дословно значит «чип на плате». Такие устройства представляют собой матрицу, на которой установлено большое количество кристаллов без индивидуальных корпусов. Благодаря большой концентрации кристаллов COB-светодиод создает излучение высокой оптической плотности. |
![]() |
ZHIYUN DynaVort Cooling System™ Mk VНовая система охлаждения источников света ZHIYUN DynaVort Cooling System™ Mk V, в которой применяются два датчика давления, отслеживая работу охлаждения области радиатора в двух плоскостях. Благодаря этому эффективно убираются вихревые токи и турбулентность. Эта технология ощутимо повышает эффективность охлаждения |
Три способа контроляИсточники света ZHIYUN MOLUS серии B могут управляться тремя способами:
|
Характеристики
| Вид осветителя | моноблок |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 300 Вт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 95 |
| Яркость | 12400 лк |
| Питание | сетевой адаптер |
| Способ управления | панель управления на корпусе, приложение ZY Vega app |
| Имеет крепление | 5/8" |
| Артикул производителя | B300 |
| Байонет насадки | Bowens |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 4450 г |
Комплектация
- осветитель
- отражатель ZHIYUN Reflector (Bowens Mount)
- сетевой кабель 4.5м

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору























