Осветитель Zhiyun FIVERAY V60 Чёрный
Новинка в серии Fiveray от Zhiyun, модель V60 более компактна и подходит не только для студийной работы, но и уличной съёмки или репортажа. Свет питается от встроенного аккумулятора, который можно заряжать через порт Type-C. Аккумулятор обеспечит вам 24 минуты работы на полной мощности и гораздо дольше на средних настройках |
До 120 Ватт!V60 выдаёт 1730 люкс на расстоянии 1 метра (5500К) с его стандартной мощностью 60 Вт. Если вам нужен дополнительный прилив света, просто переключитесь в режим MAX для мгновенного повышения мощности до 100 Вт при питании от Type-C и до 120 Вт при DC |
Точность цветопередачиС индексом цветопередачи (CRI) 96 и индексом цветопередачи телевизионных программ (TLCI) 98, этот фонарь обеспечивает точность и достоверность передачи цвета, чтобы дать вам выдающиеся, детализированные снимки |
![]() |
Эффекты и режим музыкиЕсть шесть творческих световых эффектов, включая сигнал SOS, огонь, телевизор, вспышку, неисправную лампу и свечу. Еще одна особенность - режим музыки, который позволяет вам синхронизировать ритм музыки, создавая особую атмосферу |
Система охлажденияСистема охлаждения DynaVort на основе гидродинамики предотвращает перегрев, повышая эффективность охлаждения за счет улучшения выброса воздуха с большим контролем. Она включает радиаторы и шесть вентиляторов для эффективной охлаждающей производительности |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 120 Вт |
| Светодиоды | 120 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6500 K |
| TLCI | 98 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 2470 лк |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Вход | сетевой адаптер |
| Способ управления | 24В/5А |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | 2600 мАч |
| Габариты | 1/4" |
| Вес без упаковки | 448 × 53 × 53 мм |
| Артикул производителя | 891 г |
| Гарантия | C040027EUR1 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- сетевой адаптер
- кабель питания Type-C
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору

















