Осветитель Zhiyun FIVERAY M40 Белый
Описание
40 ВтНевероятно мощный портативный осветитель в приятном дизайне для мобильной съёмки и не только. Он с лёгкостью поместится в кармане или сумке, но поможет снять контент профессионального уровня |
Продуманная конструкцияДва колесика регулировки яркости и цветовой температуры расположены с торца, сразу заметны, и позволяет выполнять настройку с любой стороны. Боковой кронштейн даёт возможность установить FIVERAY M40 на штатив и развернуть под удобным для работы углом |
Работа без остановкиСпециальная система активного охлаждения DynaVort Cooling System™ гарантирует продолжительную работу без опасности перегрева. Подключите панель к зарядному устройству с поддержкой Power Delivery и вы сможете работать на полную в течение неограниченного времени |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | кронштейн |
| Мощность (макс) | 40 Вт |
| Светодиоды | 176 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6200 K |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Угол светового потока | 1050 ° |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | панель управления на корпусе |
| Ёмкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Время работы | до 29 мин |
| Время зарядки | 110 мин |
| Имеет крепление | 1/4" |
| Габариты | 136.5 × 77.8 × 29 мм |
| Вес без упаковки | 320 г |
| Артикул производителя | C040005G2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес с упаковкой | 560 г |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель
Отзывы

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договоруКонтакты
+7 495 796-89-82
Отдел продаж
+7 903 796-89-82
Консультация по товарам
Если у вас возникли вопросы при оформлении заказа, обратитесь по указанным контактам.















































