Осветитель Zhiyun FIVERAY M20C Combo
Новинка от Zhiyun - портативная LED панель с RGB диодами весом всего в 200 г имеет мощность впечатляющих 20 Вт, а также регулируемую световую температуру в расширенном диапазоне от 2500 до 10000 K |
![]() | Эффективное охлаждениеM20C оснащена эксклюзивной системой охлаждения DynaVort Cooling System™ MARK II, которая значительно уменьшает толщину радиатора, оптимизирует воздушный поток и снижает перегрев |
Автономное питаниеАппарат работает в течение 40 минут при полной мощности 20 Вт. Совместимый с пауер банками и сетевыми адаптерами, работающими по протоколу PD, M20 может одновременно и заряжаться и освещать | ![]() |
СпецэффектыFIVERAY M20C предлагает 16 творческих световых эффектов, музыкальный режим, синхронизированную регулировку скорости и температуры - все под рукой, а настройки отображаются прямо на дисплее |
![]() |
![]() | Полный комплект профессионалаВ комплект добавлена специальная рама с несколькими вариантами крепления, а также рассеиватель и соты для получения света нужной резкости, а для контроля над углом луча предусмотрены кашетирующие шторки |
Характеристики
| Вид осветителя | LED панель |
| Особенности конструкции | активное охлаждение, магнитное крепление |
| Мощность (макс) | 20 Вт |
| Светодиоды | 40 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2500 — 10000 K |
| RGB режим | Да |
| Световой поток | 539 лм |
| TLCI | 96 |
| CRI | 94 |
| FX режимы | Bad bulb, Candle, CCT Loop, CCT Pulse, Cop car/Police, Dsco, Fireworks, Flash, HUE Flash, Hue Loop, HUE Pulse, Lightning, Music, Paparazzi, SOS, Strobe, TV |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Ёмкость аккумулятора | панель управления на корпусе, приложение ZY Vega app |
| Время работы | 4500 мАч |
| Имеет крепление | до 2 ч |
| Габариты | 1/4", Cold Shoe |
| Вес без упаковки | 78 × 78 × 36 мм |
| Артикул производителя | 200 г |
| Гарантия | C040033ABR1 |
| Вес с упаковкой | 12 месяцев |
Комплектация
- осветитель
- рама
- кашетирующие шторки
- рассеиватель
- соты
- зарядный кабель Type-C PD
- чехол

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору








































