Осветитель Zhiyun FIVERAY FR100C Чёрный
100 Вт в твоих рукахНевероятно мощный для своих габаритов RGB жезл откроет перед вами новые границы. Компактная модель на 100 Вт позволит получить яркий свет даже в тесной локации, и способна заменить тяжелые студийные осветители. Добавьте к этому возможность настроить любой оттенок света и вы получите универсальное решение для съёмки |
Активное охлаждениеДля продолжительной работы предусмотрена активная система охлаждения из 6 кулеров и корпус с хорошей теплоотдачей | ![]() |
![]() | Автономная работаЖезл способен работать автономно от встроенного аккумулятора. На минимальных настройках батареи хватит на 5ч 40 мин, а на максимуме до 31 минуты. Пополнить энергозапас можно посредством Type-C кабеля с поддержкой быстрой зарядки (25Вт) |
Удобное управлениеДля более комфортного управления предусмотрен дисплей и панель контроля на рукоятке. В нижней части расположено отверстие под винт 1/4" для установки на штатив или кронштейн | ![]() |
Характеристики
| Вид осветителя | жезл |
| Особенности конструкции | активное охлаждение |
| Мощность (макс) | 100 Вт |
| Светодиоды | 256 шт |
| Диапазон цветовой температуры | 2700 — 6200 K |
| RGB режим | Да |
| TLCI | 97 |
| CRI | 96 |
| Яркость | 20708 лк |
| Питание | Type-C |
| Вход | встроенный аккумулятор |
| Способ управления | сетевой адаптер |
| Время работы | 24В/5A |
| Время зарядки | панель управления на корпусе |
| Имеет крепление | до 340 мин |
| Габариты | 2.5 ч |
| Вес без упаковки | 1/4" |
| Артикул производителя | 502 × 46 × 47 мм |
| Страна-производитель | 920 г |
| Гарантия | C040002B |
| Вес с упаковкой | Китай |
Комплектация
- осветитель
- зарядный кабель

Доставка по Москве и самовывозБыстрая доставка по Москве и самовывоз
Доставка по всей РоссииДоставка по всей России любой транспортной компанией
Гарантия и качествоТолько качественный товар от проверенных производителей
Принимаем оплату от компанийПринимаем оплату от юридических лиц, возможна работа по договору



























